Calificar:

7,0

1 votos

Sinopsis de THE FOURTH VICTIM

- Novela negra - Caso número 9 para el Detective Superintendent Anders Knutas - En España publicado en Maeva - Para lectores de Henning Mankell y Jo Nesbo

0 reseñas sobre el libro THE FOURTH VICTIM

MÁS LIBROS DEL AUTOR MARI JUNGSTEDT


TAMBIÉN SE BUSCÓ EN LITERATURA CONTEMPORÁNEA


LA HIJA DEL ESTE

CLARA USON

Calificación General: 8,8Por leer

RELATOS I

JOHN CHEEVER

Calificación General: 9,1Por leer