Calificar
7,0 1 voto
COMPRAR EN PAPEL

Sinopsis

- Novela negra - Caso número 9 para el Detective Superintendent Anders Knutas - En España publicado en Maeva - Para lectores de Henning Mankell y Jo Nesbo

Año de publicación:2017

0 reseñas sobre el libro THE FOURTH VICTIM

No hay reseñas aún, sé el primero en reseñar este libro.

Más del autor MARI JUNGSTEDT


También se buscó en LITERATURA CONTEMPORÁNEA